Районная больница района М. Жумабаева

Графики выезда врачей

График выездов врачей районной поликлиники

№ п/п ФИО врача Должность Выезд Село
1 Омарова Ж.К. Врач терапевт вторник 1 и 3 вторник с. Конюхово, с. Камышлово, с. Куломзино 2 и 4 вторник с. Гаврино, с. Зарослое
2 Макаренко Л.В. Врач педиатр   вторник пятница 1 вторник с. Конюхово, с. Камышлово, с. Куломзино 4 вторник с. Гаврино, с. Зарослое 2 пятница с. Хлеборобное, с. Рощино
3 Сапарова Б.Я. Врач терапевт четверг 1 и 4четверг с. Успенка 2 четверг с. Сулушок, с. Уваково, с. Коскуль. 3 четверг НПС.
4 Хаборова Н.Ю. Врач ВОП четверг 1 четверг с. Успенка 2 четверг с. Сулушок, с. Уваково, с. Коскуль. 3 четверг с. Медвежка 4 четверг с. Новотроицкое
5 Воробьева В.Н. Врач терапевт среда 1 и 3 среда с. Писаревка 2 и 4 среда с. Веселовка
6 Миронова Ю.Ю. Врач педиатр Среда, пятница 1 среда с. Писаревка 4 среда с. Веселовка 3 пятница с. Полтавка
7 Игнатченко В.Е. Врач терапевт пятница 1 пятница с. Медвежка, 2 пятница с. Байтерек 3 пятница с. Полтавка 4 пятница с. Хлеборобное, с. Рощино.
8 Карманов К.А. Врач ВОП понедельник 1 и 3 понедельник с. Полудино, с. Байтерек, 2 понедельник с. Новый Быт, 3 понедельник с. Ганькино.

График выезда врача ВОП Чистовской врачебной амбулатории

№ п/п ФИО врача Должность Выезд Село
1 Макашова А.А. Врач ВОП вторник 1 неделя вторника с. Октябрьское, с. Хлебероб, 2 неделя вторника с. Октябрьское, с. Хлебороб, с. Мичурино 3 неделя вторника с. Октябрьское, с. Хлебороб, с. Суворовка
Среда с. Пролетарка, 3 неделя среды с. Барашки
Четверг 2 неделя четверга с. Урожайное, 4 неделя с. Тыщенко.

График выездов врачей Советской врачебной амбулатории

№ п/п ФИО врача Должность Выезд Село
1 Канышева К.Т. Врач терапевт понедельник 1 понедельник с. Молодежное 3 понедельник с. Сарытомар
      среда 2 среда с. Майбалык, с. Сейфуллино 4 среда с. Пулеметовка
2 Смирнова Т.И. Врач ВОП вторник 2 и 4 вторник с. Придорожное
      пятница 1 и 3 пятница с. Тамановское

График выездов врачей Карагугинской врачебной амбулатории

№ п/п ФИО врача Должность Выезд Село
1 Кевсарь Е.О. ВОП среда 1 неделя с. Образец 2 неделя с. Чистое 3 неделя с. Ногайбай  
2 Гандалиев С.К. ВОП четверг 1 неделя с. Надежка 2 неделя с. Лебяжье 3 неделя с. Еремеевка, с. Дюсеке, с. Ворошилово 4 неделя с. Куралай

График выездов врачей Возвышенской врачебной амбулатории

№ п/п ФИО врача Должность Выезд Село
1 Алексеева Р.В. ВОП Вторник четверг 1 вторник: Золотая Нива, 1 четверг: Молодая гвардия. 2 вторник: Карагандинский, 2 четверг: Узункуль, 3 вторник: Бастомар, 3 четверг Александровка 4 вторник: Косколь, Шандак, 4 четверг: Альва.
2 Абдрахимов Н.Н. ВОП Вторник четверг 1 четверг: Молодая гвардия. 2 вторник: Карагандинский. 3 вторник: Бастомар. 4 четверг: Альва.
3 Жармухамбетова Г.Г. терапевт Вторник четверг 1 вторник: Золотая Нива. 2 четверг: Узункуль. 3 четверг: Александровка. 4 вторник: Косколь, Шандак.
Дата создания статьи: 31.01.2017 17:04
Дата обновления статьи: 23.06.2017 11:02
Электронное правительствоАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor Послание президента РКГосударственные символыПремьерegovEXPOӘділетКомитет внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан